Berbagi Bersama Menjadi Hidup Lebih Bermakna

Jadwal Piala Dunia 2014


       Berapa kali kita berjumpa dengan Piala Dunia?, semakin banyak kita berjumpa dengan event sepak bola empat tahunan sejagat itu maka dipastikan semakin banyak pula umur kita, tak lupa kita sama sama bersyukur atas apa yang Allah swt telah berikan nikmat umur ke kita sehingga kita bertemu lagi dengan
perhelatan sepak bola terAkbar sejagat raya yang ditahun 2014 ini akan berlangsung di Brazil mulai 12 juni s/d 13 juli 2014, untuk memudahkan penggemar sepak bola dalam menonton siaran langsung tim kebanggaannya Saya akan berbagi jadwal lengkap piala Dunia 2014 Brazil, semoga bermanfa'at.

Waktu
Pertandingan 
TEMPAT
Live TV
13 - Juni 03:00
Brasil vs Kroasia (A)
Sao Paulo
ANTV / TV ONE
13 - Juni 23:00
Meksiko vs Kamerun (A)
Natal
ANTV / TV ONE
14 - Juni 02:00
Spanyol vs Belanda (B)
Salvador
ANTV / TV ONE
14 - Juni 05:00
Chile vs Australia (B)
Cuiaba
ANTV / TV ONE
14 - Juni 23:00
Kolombia vs Yunani (C)
Belo Herizonte
ANTV / TV ONE
15 - Juni 02:00
Uruguay vs Kosta Rika (D)
Fortaleza
ANTV / TV ONE
15 - Juni 05:00
Pantai Gading vs jepang (C)
Recife
ANTV / TV ONE
15 - Juni 08:00
Inggris vs Italia (D)
Manaus
ANTV / TV ONE
15 - Juni 23:00
Swiss vs Ekuador (E)
Brasilia
ANTV / TV ONE
16 - Juni 02:00
Prancis vs Honduras (E)
Porto Alerge
ANTV / TV ONE
16 - Juni 05:00
Argentina vs Bosnia (F)
Rio De Jenero
ANTV / TV ONE
16 - Juni 23:00
Jerman vs Portugal (G)
Salvador
ANTV / TV ONE
17 - Juni 02:00
Iran vs Nigeria (F)
Curitiba
ANTV / TV ONE
17 - Juni 05:00
Ghana vs amerika Serikat (G)
Natal
ANTV / TV ONE
17 - Juni 23:00
Belgia vs Aljazair (H)
Belo Horizonte
ANTV / TV ONE
18 - Juni 02:00
Brasil vs Meksiko (A)
Fortaleza
ANTV / TV ONE
18 - Juni 05:00
Rusia vs Korea Selatan (H)
Cuiaba
ANTV / TV ONE
18 - Juni 23:00
Australia vs Belanda (B)
Porto Alegro
ANTV / TV ONE
19 - Juni 02:00
Kamerun vs Kroasia (A)
Manaus
ANTV / TV ONE
19 - Juni 02:00
Spanyol vs Chile   (B)
Rio De Jenero
ANTV / TV ONE
19 - Juni 23:00
KolombiavsPantai Gading (C)
Brasilia
ANTV / TV ONE
20 - Juni 02:00
Uruguay vs Inggris (D)
Sao Paulo
ANTV / TV ONE
20 - Juni 05:00
Jepang vs Yunani (C)
Natal
ANTV / TV ONE
20 - Juni 23:00
Italia vs Kosta Rika (D)
Recife
ANTV / TV ONE
21 - Juni 02:00
Swiss vs Prancis (E)
Salvador
ANTV / TV ONE
21 - Juni 05:00
Honduras vs Ekuador (E)
Curitiba
ANTV / TV ONE
21 - Juni 23:00
Argentina vs Iran (F)
Belo Horizonte
ANTV / TV ONE
22 - Juni 02:00
Jerman vs Ghana (G)
Fortaleza
ANTV / TV ONE
22 - Juni 05:00
Nigeria vs Bosnia (F)
Cuiaba
ANTV / TV ONE
22 - Juni 23:00
Korea Selatan vs Aljazair (H)
Porto Alegre
ANTV / TV ONE
23 - Juni 02:00
USA vs Portugal (G)
Manaus
ANTV / TV ONE
23 - Juni 05:00
Belgia vs Rusia (H)
Rio De Jeneiro
ANTV / TV ONE
23 - Juni 23:00
Australia vs spanyol (B)
Curitiba
ANTV / TV ONE
23 - Juni 23:00
Belanda vs Chile (B)
Sao Paulo
ANTV / TV ONE
24 - Juni 03:00
Kamerun vs Brasil (A)
Brasilia
ANTV / TV ONE
24 - Juni 03:00
Kroasia vs Meksiko (A)
Recife
ANTV / TV ONE
24 - Juni 23:00
Kosta Rika vs Inggris (D)
Belo Horizonte
ANTV / TV ONE
24 - Juni 23:00
Italia vs Uruguay (D)
Natal
ANTV / TV ONE
25 - Juni 03:00
Yunani vs Pantai Gading (C)
Forteleza
ANTV / TV ONE
25 - Juni 03:00
Jepang vs Colombia (C)
Cuiaba
ANTV / TV ONE
25 - Juni 23:00
Bosnia vs Iran (F)
Salvador
ANTV / TV ONE
25 - Juni 23:00
Nigeria vs Argentina (F)
Porto Alegre
ANTV / TV ONE
26 - Juni 03:00
Ekuador vs Prancis (E)
Rio De Jeneiro
ANTV / TV ONE
26 - Juni 03:00
Honduras vs Swiss (E)
Manaus
ANTV / TV ONE
26 - Juni 23:00
Portugal vs Ghana (G)
Brasilia
ANTV / TV ONE
26 - Juni 23:00
USA vs Jerman (G)
Recife
ANTV / TV ONE
27 - Juni 03:00
Aljazair vs Rusia (H)
Curitiba
ANTV / TV ONE
27 - Juni 03:00
Korea Selatan vs Belgia (H)
  Sao Paulo SSS
ANTV / TV ONE

Babak 16 Besar
Waktu
Pertandingan
TEMPAT
Live TV
28 -  Juni 23:00
Brasil vs Chile
Belo Herizonte
ANTV / TV ONE
29 - Juni  03:00
Kolombia vs Uruguay
Rio De Jenero
ANTV / TV ONE
29 - Juni 23;00
Belanda vs Mexico
Fortaleza
ANTV / TV ONE
30 - Juni 03:00
Kosta Rika vs Yunani
Recife
ANTV / TV ONE
30 - Juni 23:00
Prancis vs Nigeria
Brasilia
ANTV / TV ONE
 1 - Juli  03:00
Jerman vs Aljazair
Porto Alerge
ANTV / TV ONE
 1 - Juli 23:00
Argentina vs Swiss
Sao Paulo
ANTV / TV ONE
 2 - Juli   03:00
Belgia vs USA
Salvador
ANTV / TV ONE
Babak Perempat Akhir
Waktu
Pertandingan
TEMPAT
Live TV
4 - Juli  23:00
        Prancis vs Jerman
Rio De Jenero
ANTV / TV ONE
5 - Juli  03:00
        Brasil vs Kolombia 
Fortaleza
ANTV / TV ONE
5 - Juli  23:00
        Argentina vs Belgia 
Brasilia
ANTV / TV ONE
6 - Juli  03:00
     Belanda vs Kosta Rika 
Salvador
ANTV / TV ONE
Babak Semifinal
Waktu
Pertandingan
TEMPAT
Live TV
9 - Juli 03:00
Brasil vs Jerman
Belo Horizonte
ANTV / TV ONE
10 - Juli 03:00
Argentina vs Belanda
Sao Paulo
ANTV / TV ONE
Perebutan Juara Tiga
Waktu
Pertandingan
TEMPAT
Live TV
13 - Juli 03:00
        Brasil vs  Belanda
Brasilia
ANTV / TV ONE
Babak Akhir
Waktu
Pertandingan
TEMPAT
Live TV
14 - Juli 03:00
        Jerman vs Argentina
Rio De Jenero
ANTV / TV ONE

Related Posts:

Post a Comment