Berbagi Bersama Menjadi Hidup Lebih Bermakna

Jadwal Pertandingan LSI 2014

   
    Tak terasa Indonesia Super Liga musim 2014 telah resmi bergulir.untuk memudahkan penggemar sepak bola dalam menonton siaran langsungnya.saya Risasongko's blog akan menampilkan jadwal ISL musim 2014
JADWAL LIGA SUPER INDONESIA 2014


Hari Tanggal Match Live Match Live
SABTU 01-Feb-14 BARITO vs PERSIJA 19.00 PERSIPURA vs PERSELA 13.00
PELITA BR vs PERSITA 15.30 PERSIBA vs PERSIBA BANTUL
PERSEBAYA vs MITRA KUKAR 15.30
MINGGU 02-Feb-14 PERSIB vs SRIWIJAYA 15.30 PERSERU vs PERSEPAM 13.30
PSM vs PUTRA SAMARINDA 15.30
SENIN 03-Feb-14 GRESIK vs PERSIK 15.30
AREMA vs PERSIJAP 19.00
SELASA 04-Feb-14 PERSIRAM vs PERSIBA 15.30
RABU 05-Feb-14 SEMEN PDG vs BARITO P 15.30 PERSERU vs PERSELA 13.30
PERSIB vs PERSITA 15.30 PERSEBAYA vs PUTRA SAMAR 15.30
KAMIS 06-Feb-14 PELITA BR vs SRIWIJAYA 15.30
GRESIK vs PERSIJAP 15.30
AREMA vs PERSIK 19.00
JUM'AT 07-Feb-14 PERSIPURA vs PERSEPAM MU 13.30
PSM vs MITRA KUKAR 19.00
SABTU 08-Feb-14 PERSIJA vs SEMEN PDG 19.00 PERSIBA BANTUL vs PERSIRAM 15.30
MINGGU 09-Feb-14 PERSIJAP vs PERSIB 15.30 PUTRA SAM vs PERSERU 15.30
PERSIK vs PELITA BR
SRIWIJAYA vs AREMA 19.00
SENIN 10-Feb-14 PERSITA vs GRESIK 15.30 PERSELA vs PERSEBAYA 19.00
SELASA 11-Feb-14 PERSEPAM MU vs PSM 15.30
MITRA KUKAR vs PERSIPURA
RABU 12-Feb-14 PERSIJAP vs PELITA 15.30
PERSIK vs PERSIB 19.00
KAMIS 13-Feb-14 PERSITA vs AREMA 15.30
SRIWIJAYA vs GRESIK 19.00
JUM'AT 14-Feb-14 PERSEPAM MU vs PERSEBAYA 19.00
PUTRA SAM vs PERSIPURA 15.30
SABTU 15-Feb-14 MITRA KUKAR vs PERSERU 19.00
PERSELA vs PSM 15.30
MINGGU 16-Feb-14 PERSIB vs SEMEN PDG 15.30
AREMA vs BARITO  19.00
SENIN 17-Feb-14 PELITA vs PERSIJA 19.00
PERSITA vs PERSIK 15.30
SELASA 18-Feb-14 SRIWIJAYA vs PERSIJAP 19.00 PERSEBAYA vs PERSIRAM 15.30
RABU 19-Feb-14 PUTRA SAM vs PERSEPAM MU 19.00
PSM vs PERSIBA BANTUL 15.00
KAMIS 20-Feb-14 MITRA KUKAR vs PERSELA 19.00
PERSIPURA vs PERSIBA15,30
JUM'AT 21-Feb-14 GRESIK vs BARITO 15.30
PELITA vs SEMEN PDG 19.00
SABTU 22-Feb-14 PERSIB vs PERSIJA 15.30 PERSEBAYA vs PERSIBA BAN 19.00
MINGGU 23-Feb-14 PERSERU vs PERSIBA 15.30
PSM vs PERSIRAM 19.00
SENIN 24-Feb-14
SELASA 25-Feb-14 SELANGOR FC vs AREMA Match day 1. AFC CUP
PERSIPURA vs CHURCHIL Match day 1. AFC CUP
RABU 05-Mar-14 PRA PIALA ASIA 2015
KAMIS 06-Mar-14 AREMA vs GRESIK 19.00 PERSERU vs PERSIPURA 15.30
SABTU 08-Mar-14 BARITO P vs PERSIB 19.00 PERSIBA vs PERSEBAYA 15.30
MINGGU 09-Mar-14 PERSIJA vs SRIWIJAYA 15.30
SEMEN PDG vs PERSITA 19.00
SENIN 10-Mar-14 PERSIJAP vs PERSIK 15.30 PERSELA vs PERSEPAM 19.00
SELASA 11-Mar-14 HOME UNITED vs PERSIPURA Match day 2 AFC CUP
AREMA vs SHB vietnam Match day 2 AFC CUP
RABU 12-Mar-14 PERSIJA vs PERSITA 19.00 PERSIRAM vs MITRA KUKAR 15.30
KAMIS 13-Mar-14 SEMEN PDG vs SRIWIJAYA 19.00 PERSIBA BANTU vs PUTRA SAM 15.30
SABTU 15-Mar-14 BARITO P vs PELITA BR 19.00 PERSIBA vs PSM 15.30
MINGGU 16-Mar-14 PERSIBA BANTU vs MITRA K 15.30
SENIN 17-Mar-14 PERSIRAM vs PUTRA SAM 15.30
SELASA 18-Mar-14 PERSIPURA vs MALADEWA Match day 3 AFC CUP
RABU 19-Mar-14 SPORT MLDW vs AREMA Match day 3 AFC CUP
SELASA 01-Apr-14 AREMA vs SPORT MLDW Match day 4 AFC CUP
RABU 02-Apr-14 MALADEWA vs PERSIPURA Match day 4 AFC CUP
RABU 09-Apr-14 BROTHER vs PERSIPURA Match day 5 AFC CUP
AREMA vs SELANGOR Match day 5 AFC CUP
SABTU 12-Apr-14 PERSIJAP vs SEMEN PDG 15.30 MITRA KUKAR vs PERSIBA 19.00
PERSIK vs PERSIJA
MINGGU 13-Apr-14 PERSIB vs AREMA 15.30
GRESIK vs PELITA BR 15.30
SRIWIJAYA vs BARITO P 19.00
SENIN 14-Apr-14 PERSEPAM vs PERSIBA BANT 19.00
PERSERU vs PSM 15.30
SELASA 15-Apr-14 PERSELA vs PERSIRAM 19.00
PERSIPURA vs PERSEBAYA 15.30
RABU 16-Apr-14 PERSIK vs SEMEN PDG 15.30
PERSIJAP vs PERSIJA 19.00
KAMIS 17-Apr-14 AREMA vs PELITA BR 19.00 PUTRA SAM vs PERSIBA 15.30
JUM'AT 18-Apr-14 PERSITA vs BARITO P 15.30 PERSEPAM vs PERSIRAM
SABTU 19-Apr-14 PERSIPURA vs PSM 15.30
PERSELA vs PERSIBA BANT
MINGGU 20-Apr-14 GRESIK vs PERSIB 19.00 PERSEBAYA vs PERSERU 15.30

SELASA      22‐Apr‐14     SRIWIJAYA vs PERSITA            15.30        MITRA KUKAR vs PUTRA SAMARINDA      19.00
KAMIS       24‐Apr‐14      BARITO PUTRA vs PERSIJAP   19.00        PERSIBA BALIKPAPAN vs PERSELA                15.30
SABTU       26‐Apr‐14      PERSIK  vs SRIWIJAYA              15.30       PERSEPAM MU vs MITRA KUKAR                   19.00
MINGGU    27‐Apr‐14      PELITA BR vs  PERSIB                 15.30       PERSIRAM  vs PERSIPURA                              19.00
SENIN         28‐Apr‐14      PERSIBA BANTUL vsPERSERU 19.00       PERSIBAvs PERSEPAM                                     15.30
SELASA     29‐Apr‐14      SEMEN PADANG vs AREMA    15.30       PERSIJA GRESIK UNITED                                    19.00
RABU         30‐Apr‐14      BARITO PUTRA vs PERSIK        15.30       PUTRA SAMARINDA vs PERSELA                     19.00
JUM'AT     02‐Mei‐14      PSM vs PERSEBAYA                    15.30        PERSIBA BANTUL PERSIPURA                        19.00
SABTU       03‐Mei‐14     SEMEN PADANG GRESIK           19.00        PERSIRAM vs PERERU                                        15.30
MINGGU    04‐Mei‐14      PERSIJAvs AREMA                     19.00        PERSITA vs PERSIJAP                                         15.30
SABTU      17‐May‐14      PERSIK BARITO PUTRA             15.30        PERSIPURA PERSIRAM                                  13.30
                                                                                                                       PERSEPAM vs PERSIBA BALIKPAPAN        19.00
MINGGU   18‐May‐14       AREMA vs PERSIJA                  19.00        PERSERU vs PERSIBA BANTUL                    13.30
                                                                                                                       GRESIK UNITED vs SEMEN PADANG          19.00
SENIN         19‐May‐14      PERSIJAP vs  PERSITA              15.30        PERSELA vs PUTRA SAMARINDA               19.00 SELASA     20‐May‐14      PERSIB vs PELITA B RAYA       19.00         PERSEBAYA vs PSM                                      15.30
RABU          21‐May‐14     AREMA vs SEMEN PADANG   19.00         PERSERU vs PERSIRAM                               13.30
                                              SRIWIJAYA FC vs PERSIK         15.30         MITRA KUKAR vs PERSEPAM MU             15.30
KAMIS        22‐May‐14     GRESIK UNITED vs PERSIJA      19.00         PERSIPURA vs PERSIBA BANTUL               15.30
JUM'AT      23‐May‐14     PERSIJAP vs BARITO PUTRA     19.00         PERSELA vs PERSIBA BALIKPAPAN           15.30
SABTU       24‐May‐14      PERSITA vs SRIWIJAYA FC        15.30        PUTRA SAMARINDA vs MITRA KUKAR     19.00
MINGGU    25‐May‐14     AREMA vs PERSIB                         19.00         PSM vs PERSERU                                         15.30
                                             SEMEN PADANG PERSIK             15.30
SENIN         26‐May‐14     PELITA B RAYA vs GRESIK         19.00         PERSEBAYA vs PERSIPURA                         15.30
SELASA      27‐May‐14     PERSIJA vs PERSIJAP                   19.00         PERSIRAM vs PERSELA                               15.30
RABU          28‐May‐14                                                                                 PERSIBA BNTUL vs PERSEPAM                 19.00
                                                                                                                         PERSIBA BALIK vs MITRA KUKAR           15.30
KAMIS        29‐May‐14     PERSIB vs  GRESIK UNITED         15.30
                                              BARITO vs PERSITA                      19.00
JUM'AT      30‐May‐14     SEMEN PADANG vs PERSIJAP    15.30       PSM vs PERSIPURA                                     15.30
                                             PERSIJA vs PERSIK                          19.00
SABTU        31‐May‐14     PELITA B RAYA vs AREMA          19.00       PERSERU vs PERSEBAYA                            15.30
MINGGU       1‐Jun‐14       BARITO P vs SRIWIJAYA FC         19. 00      PERSIRAM vs PERSEPAM MU                   15.30
SENIN            2‐Jun‐14                                                                                    PERSIBA BANTUL vs PERSELA                  15.30
SELASA        3‐Jun‐14                                                                                     PERSIBA BA vs PUTRA SAMA                  15.30
RABU             4‐Jun‐14      PERSIK vs PERSIJAP                      19.00        PERSIPURA vs PERSERU                            15.30
KAMIS           5‐Jun‐14      GRESIK UNITED vs AREMA          15.30       PERSEPAM MU PERSELA                          19.00
JUM'AT         6‐Jun‐14       PELITA B RAYA vs BARITO P       15.30       MITRA KUKAR vs PERSIBA BANTUL        19.00
SABTU          7‐Jun‐14       PERSITA vs SEMEN PADANG     15.30       PUTRA SAMARINDA vs  PERSIRAM         19.00
MINGGU       8‐Jun‐14       SRIWIJAYA FC vs PERSIJA           19.00       PERSEBAYA vs PERSIBA BALIKPAPAN     15.30
SELASA        10‐Jun‐14      PERSIB vs BARITO PUTRA           15.30       MITRA KUKAR vs PERSIRAM                     19.00
RABU           11‐Jun‐14       SRIWIJAYA vs  SEMEN PDNG      19.00      PUTRA SAM VS PERSIBA BANTUL            15.30
KAMIS         12‐Jun‐14       PERSITA vs PERSIJA                      15.30      PSM vs PERSIBA BALIKPAPAN                  19.00  JUM'AT         8‐Aug‐14                                                                                PERSIBABANTUL vs PSM                           15.30
                                                                                                                          PERSELA vs MITRA KUKAR                        19.00
SABTU          9‐Aug‐14     BARITO PUTRA vs AREMA           19.00       PERSIRAM vs PERSEBAYA                         15.30
MINGGU     10‐Aug‐14     PERSIJA vs PERSIB                         15.30       PERSIBA BAL vs PERSIPURA                     19.00
SENIN           11‐Aug‐14    SEMEN PA vs PELITA B RAYA      15.30
SELASA        12‐Aug‐14    PERSIJAP vs SRIWIJAYA FC          15.30       PERSEPAM MU vs PUTRA SAMA             19.00
RABU            13‐Aug‐14    PERSIK vs PERSITA                        15.30       PERSIRAM vs PSM                                      19.00
KAMIS          14‐Aug‐14     PERSIJA vs PELITA B RAYA          19.00        PERSIBA BANTUL vs PERSEBAYA             15.30
JUM'AT         15‐Aug‐14    BARITO P vs GRESIK UNITED      19.00        PERSIBA BAL vs  PERSERU                        15.30
SABTU          16‐Aug‐14    SEMEN PADANG vs PERSIB        19.00        PERSIPURA vs PUTRA SAMARINDA        15.30
SENIN            18‐Aug‐14    AREMA vs PERSITA                      19.00         PSM vs PERSEPAM MU                            15.30
SELASA        19‐Aug‐14     PERSIB vs PERSIJAP                     19.00         PERSERU vs MITRA KUKAR                      13.30
                                                                                                                              PERSEBAYA vs PERSELA                            15.30
RABU             20‐Aug‐14    GRESIK vs SRIWIJAYA FC            19.00
                                                PELITA B RAYA vs PERSIK           15.30
KAMIS           21‐Aug‐14     SEMEN P vs PERSIJA                   19.00         PERSIRAM vs PERSIBA BANTUL              15.30
 JUM'AT        22‐Aug‐14                                                                                PERSIPURA vs MITRA KUKAR                  15.30
                                                                                                                           PERSEBAYA vs PERSEPAM MU               19.00
SABTU           23‐Aug‐14    AREMA vs SRIWIJAYA FC            19.00         PSM vs PERSELA                                        15.30
                                                PERSIB vsv PERSIK                       15.30
MINGGU       24‐Aug‐14     PELITA B RAYA vs PERSIJAP      19.00          PERSERU vs PUTRA SAMARINDA           13.30
                                                GRESIK UNITED vs PERSITA      15.30
SENIN            25‐Aug‐14     BARITO P vs SEMEN PADANG   19.00         PERSIBA BAL vs PERSIRAM                     15.30
SELASA          26‐Aug‐14     PERSIK vs AREMA                        15.30         MITRA KUKAR vs PERSEBAYA              19.00
RABU             27‐Aug‐14     PERSITA vs PERSIB                        15.30          PERSELA vs PERSIPURA                            19.00
                                                SRIWIJAYA vs PELITA BRAYA     15.30
KAMIS           28‐Aug‐14      PERSIJAP vs GRESIK UNITED      15.30         PERSEPAM MU vs PERSERU                    15.30
                                                                                                                               PUTRA SAMARINDA vs PSM                    19.00
MINGGU       31‐Aug‐14      PERSIJAP vs AREMA                     tbc            PERSELA vs PERSERU                                tbc
                                                PERSIK vs GRESIK UNITED          tbc            PERSEPAM MU vs PERSIPURA                tbc
                                                SRIWIJAYA FC vs PERSIB             tbc            PUTRA SAMARINDA vs PERSEBAYA       tbc
                                                PERSITA vs PELITA B RAYA         tbc            MITRA KUKAR vs PSM                              tbc
                                                PERSIJA vs BARITO PUTRA          tbc           PERSIBA BAN vs PERSIBA BALIK              tbc

Related Posts:

Post a Comment